
Наушники проводные BOROFONE BM100 Pro (3.5mm) Black cx.
86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6941991121753
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники BOROFONE BM100 Pro Fuente — это цифровой звук, удобство и стиль в одном решении для гаджетов с разъемом 3.5 мм. ЦИФРОВОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА Благодаря подключению через разъем 3.5 мм наушники обеспечивают чистое, детализированное звучание без искажений. пользоваться голосовыми помощниками без надобности доставать телефон. ЕРГОНОМИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН Комфортная форма наушников обеспечивает удобное ношение в течение всего дня без раздражения. универсальным аксессуаром для любого стиля. cx.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 г |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина | 1.2 м |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Кабель | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Конструкция | Размещен на проводе |
| Материал | ABS+TPE |
| Материал амбушуров | Силикон |
| Мoдель | BM100 Pro Fuente |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | вакуумные |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴





