
Электровелосипед OKAI EB60 Black 28', 350(550)W, 9,6Ah, 61.2km, 25km\h, NFC, App, 23kg iW.
69 897 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB60-B
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OKAI EB60 – электровелосипед, созданный в минималистическом дизайне. Он развивает максимальную скорость до 25 км/ч и запас хода более 60 км. Учитывая большой запас хода, он также оснащен съемным аккумулятором, чтобы вы могли продолжить свое путешествие. Можно установить дополнительные аксессуары, такие как передняя корзина, задний багажник или U-образный замок ABUS.ДЛЯ ЛЮБЫХ ПОЕЗДОКМодель идеально подойдет прогулок, обзорных экскурсий мифом и поездок на работу. Также это прекрасный способ разнообразить занятия спортом. КОМФОРТНАЯ ЕЗДАУ модели установлен датчик крутящего момента, что делает поездку комфортной. Электровелосипед анализирует силу давления на педали и выдает необходимую мощность. На ручках есть специальные противоскользящие накладки. Сидение изготовлено из утолщенной мягкой подушки. Все это делает поездку максимально удобной. БЕЗОПАСНЫЕ ПРОГУЛКИ Электровелосипед OKAI EB60 имеет мощный фонарик спереди и яркую фару позади. Дневные ходовые огни можно настраивать. Настолько безопасны ваши поездки на велосипеде еще не были! Разблокировка электровелосипеда производится с помощью NFC-карты. Настроить велосипед можно с помощью специального приложения, доступного как для Android, так и для iOS. iW.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Вес | 23 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 33.2 кг |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительные характеристики | Передний и задний фонари, управление через приложение, двойная тормозная система, LED-дисплей |
| Емкость батареи | 9.6 Ah |
| Мoдель | EB60 |
| Максимальная дальность пробега, км | 61.2 км |
| Максимальная скорость, км/ч | 25 км/ч |
| Материал | Авиационный алюминиевый сплав серии 6000 |
| Назначение | Для взрослых |
| Необходимое время для полного заряда | 6 лет |
| Номинальное напряжение двигателя | 42 V |
| Номинальный ток | 2 A |
| Особенности | управление через приложение, NFC-доступ |
| Потребляемая мощность | 550 W |
| Размер в разложенном виде, мм | 1820.9 × 1086.1 × 670 мм |
| Размер упаковки, мм | 1700×890×280 мм |
| Расположение аккумулятора | В раме |
| Расположение двигателя | Заднее мотор-колесо |
| Сидения | С сиденьем |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура использования | От −25 до +60 °C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тормоза | Гидравлические |
| Уровень защиты от влаги | IPX5 |
Информация для заказа
- Цена: 69 897 ₴







