
Электросамокат OKAI ES10-NEON Lite White 9", 300(600)W, 7.8Ah, 30km, 25km\h, 20%, NFC, App, 15kg iW.
21 691 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES10-W
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OKAI ES10-NEON Lite 9" — самокат, на котором весь город находится в пределах вашей досягаемости. Хороший дизайн, индивидуальные параметры и простая и быстрая сборка.Электрический самокат Okai NEON поможет вам выделяться на дороге. Он идеально подходит для поездок в школу, колледж, на работу или просто на прогулку. OKAI ES ES дизайном и динамическим характером. ЭФФЕКТИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА Максимальная мощность 600 Вт, дальность действия 30 км и скорость до 25 км/ч – все это под вашим контролем. Мощное и быстрое зарядное устройство восстановит 100% энергии всего за 4,5 часа. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ Выразите себя с помощью цвета. ДИСПЛЕИОдин взгляд и у вас все под контролем. Проверьте текущую скорость, состояние батареи, режим движения или освещение. электронный ABS с двойным дисковым тормозом. NFC. iW.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 18.5 кг |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Входное напряжение зарядного устройства | 100 – 240 V |
| Выходное напряжение зарядного устройства | 42 V |
| Выходной ток зарядного устройства | 2 А |
| Гарантия в месяцах | Ограниченная гарантия 12 мес. |
| Диаметр колес | 9" |
| Дополнительные характеристики | Передний и задний фонари, управление через приложение, двойная тормозная система, LED-дисплей |
| Емкость батареи | 7.8 Ah |
| Количество колес | 2 |
| Комплект поставки | 1 х электросамокат; 1 х гаечный ключ; 1 х винтик; 1 х NFS ключ; 1х зарядное устройство; 1 х шланг для пневмоподкачки; 1 х инструкция |
| Ландшафт | Горная местность |
| Мoдель | ES10-NEON Lite |
| Максимальная дальность пробега, км | 30 км |
| Максимальная мощность | 600 W |
| Максимальная скорость, км/ч | 25 км/ч |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н.м |
| Максимальный угол подъема | 20° |
| Материал | Алюминиевый сплав: 6061 |
| Материал сиденья | Без сиденья |
| Назначение | Для взрослых и подростков |
| Необходимое время для полного заряда | 4 – 5 лет |
| Номинальная мощность | 300 W |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 36 V |
| Номинальное напряжение двигателя | 36 V |
| Особенности | неоновая подсветка, управление через приложение, NFC-доступ |
| Потребляемая мощность | 300/600 W |
| Размер в разложенном виде, мм | 1085×450×1140 мм |
| Размер в сложенном виде, мм | 1085×450×455 мм |
| Размер упаковки, мм | 1110×220×470 мм |
| Расположение аккумулятора | В противне |
| Расположение двигателя | В противне |
| Рост драйвера | 120 – 200 см |
| Сидения | Без сиденья |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура использования | От 0 до +40 °C |
| Температура хранения | От −20 до +45 °C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип двигателя | Бесщеточный безредукторный двигатель |
| Тормоза | Спереди: электронный тормоз ABS. Задние: дисковые тормоза |
| Тормозной путь | <10 м |
| Уровень защиты от влаги | IP55 |
| Шины | Бескамерная шина |
Информация для заказа
- Цена: 21 691 ₴









