
Электросамокат OKAI ES30-NEON PRO Black 10", 350(700)W, 14.7Ah, 80km, 25km\h, 25%, NFC, App, 21kg iW.
38 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: ES30-B
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppЭлектросамокат OKAI ES30 NEON Pro — удобный помощник в городской жизниПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРОСАМОКАТА OKAI ES30 NEON PROБыстрый, надежный, компактный, маневренный — все это новый Neon Pro. Управление светом, скоростью, активация настройки «круиз-контроль» в одно касание. Теперь вы сможете добраться до любой точки города без пробок. Нижняя часть платформы имеет яркую подсветку, которая поднимет настроение и сделает вас более заметным, особенно в темное время суток. С помощью специальной программы можно не только фиксировать маршрут передвижения и отслеживать уровень заряда батареи, но и проводить интеллектуальный техосмотр транспортного средства. КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА У NEON PRO ES30? Мощный, долговечный аккумулятор Samsung 21700 на 48V 14.7Ah обеспечивает запас хода до 14.7Ah. В этом ценовом сегменте это самый лучший показатель. − Способен разогнаться до 25 км/ч менее чем за 9 секунд. − Тормозной путь при скорости движения 25 км/ч составит 5,2 метра. − Интеллектуальный модуль управления аккумуляторами – обеспечивает защиту от короткого замыкания, перегрева, перезарядки или сильной разряженности батареи. − Запатентованная надежная система сборки электросамоката в одно касание. − Пневматические шины диаметром 10 дюймов амортизируют неровности дороги. − Прочная рама из авиационного алюминия. − Разблокировка NFC ключом или с телефона в одно касание. Для удобства в электросамокате предусмотрено 3 скоростных режима – 5, 15 и 25 км/ч. Это позволяет выбрать наиболее комфортную скорость в зависимости от дорожной ситуации. Под гору поднимается легко, способен преодолевать наклон до 25%. Это лучший показатель среди городских электросамокатов. НАДЕЖНЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ тормоза Передние – электронный, задние – дисковый. На обоих колесах установлена система E-ABS. Торможение получается мягким, так как полная блокировка колес в этот момент не происходит. Для этого в нижней части ручки предусмотрен специальный рычаг. Руль не широк (45см), поэтому не мешает переносу самоката, его размещению в багажнике автомобиля или в офисном шкафу. СТИЛЬ И НАСТРОЕНИЕ Электросамокат оборудован двумя светодиодными фонарями (спереди и сзади), причем задняя фара работает как стоп-сигнал и становится ярче при торможении. Отражатели установлены со всех сторон. Пространство под платформой подсвечивается с помощью двух светодиодных RGB-лент, пульсирующих синим цветом. Можно самостоятельно настроить цвет, эффекты и яркость подсветки. БЕЗОПАСНАЯ БОЛЬШАЯ ДЕКАП поверхность деки покрыта резиной против скольжения с ромбовидным рисунком. Ее ширина составляет 17,2 см, длина – 48,7 см. Таких размеров достаточно для комфортной езды на большие расстояния. ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ ES30 NEON PRO:1. В нижней части самоката под зарядным портом имеется специальная вилка. Если ее извлечь, аккумулятор выключится и украсть технику невозможно. 2. Спидометр, установленный в Pro, немного занижает скорость, то есть реальный показатель может быть выше. OKAI NEON Pro – мощный городской электросамокат для путешествий на большие расстояния. Стильный, сдержанный, функциональный! iW.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 21 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 24.5 кг |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Входное напряжение зарядного устройства | 100 – 240 V |
| Выходное напряжение зарядного устройства | 54.6 V |
| Выходной ток зарядного устройства | 2 А; 3 А |
| Гарантия в месяцах | Ограниченная гарантия 12 мес. |
| Диаметр колес | 10" |
| Дополнительные характеристики | Передний и задний фонари, управление через приложение, двойная тормозная система, LED-дисплей |
| Емкость батареи | 14.7 Ah |
| Количество колес | 2 |
| Комплект поставки | 1 х электросамокат; 1 х гаечный ключ; 1 х винтик; 1 х NFS ключ; 1х насос; 1х зарядное устройство; 1 х шланг для пневмоподкачки; 1 х инструкция |
| Ландшафт | Горная местность |
| Мoдель | ES30-NEON PRO |
| Максимальная дальность пробега, км | 80 км |
| Максимальная мощность | 700 W |
| Максимальная скорость, км/ч | 32 км/ч |
| Максимальный крутящий момент | 28 Н.м |
| Максимальный угол подъема | 25° |
| Материал | Алюминиевый сплав: 6061 |
| Материал сиденья | Без сиденья |
| Назначение | Для взрослых и подростков |
| Необходимое время для полного заряда | 6 – 8 год |
| Номинальная мощность | 350 W |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 47 V |
| Номинальное напряжение двигателя | 47 V |
| Особенности | неоновая подсветка, управление через приложение, NFC-доступ |
| Потребляемая мощность | 350/700 W |
| Размер в разложенном виде, мм | 1168×450×1156 мм |
| Размер в сложенном виде, мм | 1168×450×430 мм |
| Размер упаковки, мм | 1190×210×490 мм |
| Расположение аккумулятора | В противне |
| Расположение двигателя | В противне |
| Рост драйвера | 120 – 200 см |
| Сидения | Без сиденья |
| Стоп-сигнал | Свет выключен/слабый свет мигает по очереди |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура использования | От 0 до +40 °C |
| Температура хранения | От −20 до +45 °C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип двигателя | Бесщеточный безредукторный двигатель |
| Тормоза | Спереди: электронный тормоз ABS. Задние: дисковые тормоза |
| Тормозной путь | <10 м |
| Уровень защиты от влаги | IP55 |
| Шины | Бескамерная вакуумная шина |
Информация для заказа
- Цена: 38 849 ₴









