
Электросамокат OKAI ES40-Blue 10", 500(1000)W, 15.6Ah, 70km, 38km\h, 25%, NFC, App, 23kg iW.
48 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES40-BL
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат OKAI ES40-Blue 10" — современный городской транспорт, объединяющий мощность, комфорт и передовые технологии. Оснащенный электродвигателем мощностью 500 W (пиковая — 1000 W), самокат развивает скорость до 38 км/ч и преодолевает подъемы с углом наклона до 2. 15,6 Ah обеспечивает запас хода до 70 км на одном заряде. Полная зарядка длится менее 6 часов. и повышают устойчивость. Безопасность движения обеспечивают передний электронный тормоз с ABS и задний дисковый тормоз, которые гарантируют надежную и быструю остановку. 28 кг. Степень защиты от влаги и пыли — IPX5, что позволяет использовать самокат при разных погодных условиях. Электросамокат OKAI ES40-Blue 10" — идеальный выбор для тех, кто ищет надежный, мощный и технологически оснащенный электросамокат для ежедневных поездок по городу. iW.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Цвет | Синий |
| Вес | 23 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Передние гидравлические подвески и регулируемые задние амортизаторы |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Входное напряжение зарядного устройства | 100 – 240 V |
| Выходное напряжение зарядного устройства | 54.6 V |
| Выходной ток зарядного устройства | 3 А |
| Диаметр колес | 10" |
| Емкость батареи | 15.6 Ah |
| Количество колес | 2 |
| Ландшафт | Асфальт, Брусчатка, Газон, Тротуарная плитка |
| Мoдель | ES-40-B |
| Максимальная дальность пробега, км | 70 км |
| Максимальная мощность | 1000 W |
| Максимальная скорость, км/ч | 38 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 25° |
| Материал | Алюминиевый сплав + ABS-пластик + силикон |
| Материал сиденья | Без сиденья |
| Необходимое время для полного заряда | До 6 часов |
| Номинальная мощность | 500 W |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 47 V |
| Номинальное напряжение двигателя | 48 V |
| Потребляемая мощность | 500 W |
| Предназначено для пола | Унисекс |
| Размер в разложенном виде, мм | 1175×575×1230 мм |
| Размер в сложенном виде, мм | 1175×575×536 мм |
| Размер упаковки, мм | 1194×260×556 мм |
| Рост драйвера | 120 – 200 см |
| Сидения | Без сиденья |
| Стоп-сигнал | Подсветка тормозов |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура использования | От 0 до +40 °C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип двигателя | Бесщеточный безредукторный двигатель |
| Тормоза | Спереди: барабанный тормоз. Позади: электронные тормоза |
| Тормозной путь | <10 м |
| Уровень защиты от влаги | IPX5 |
| Шины | Вакуумные шины |
Информация для заказа
- Цена: 48 215 ₴








