
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO N72 Speed single-port PD20W ultra-thin charger set(C to C)(EU) cx.
283 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007661140
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство HOCO N72 Speed single-port PD20W ultra-thin charger set (C to C) (EU) гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона. гаджета, перепада напряжения и короткого замыкания. Прочный корпус устройства изготовлен из высококачественного, огнеупорного поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями. В торце адаптера очень удобно расположен один разъем USB-C. Модель комплектуется соответствующим кабелем с разъемом Type-C и длиной 1м. − Type-C-выход подходит к широкому ассортименту кабелей; − корпус устройства состоит из высококачественного поликарбоната; − встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания; − защита от перенапряжения срабатывает при достижении полного заряда, продлевая тем самым срок службы аккумулятора. cx.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 55 г |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | Type-C/Type-C (60W) |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Материал | PC |
| Мoдель | N72 Speed |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴





