
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z28 Power ocean cigarette lighter in-car charger with digital display White cx.
313 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6957531091967
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное зарядное устройство Hoco Z28 Power ocean предназначено для одновременного подключения нескольких гаджетов.
Шарнирный крепеж дает возможность выставить комфортное для использования положение.
На верхнем торце устройства расположены два USB-порта и два выхода под прикуриватель.
Там же есть дисплей, информирующий пользователя о силе тока и напряжении.
Максимальная сила тока на один USB-выход – 3.1 ампера и 2.4 ампера при одновременном подключении двух устройств.
Масса аксессуара – 77 грамм.
cx.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Не заявлено производителем |
| Вес | 77 г |
| Выход | 5V/9V/12V/24V |
| Выходная мощность | 100 W |
| Выходной разъем | 2×USB-A; 2 гнезда прикуривателя |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z28 |
| Особенности | LED-дисплей |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴





