Специальные щелочные батарейки Duracell LR44 – надежное решение для питания компактных и чувствительных электронных устройств, которым важна стабильная и длительная работа.
Эти батарейки обеспечивают до 50% больше энергии по сравнению с минимальным сроком службы стандартных LR44 по тестам IEC (фактические показатели могут изменяться в зависимости от устройства и условий использования). Благодаря щелочному электрохимическому составу они стабильно работают даже при регулярной нагрузке.
Duracell LR44 создан специально для питания приборов с повышенными требованиями к точности и надежности. Они имеют гарантированный срок хранения до 5 лет, поэтому всегда будут готовы к использованию именно тогда, когда это необходимо.
Батарейки совместимы с типоразмерами A76, LR44, AG13, V13GA – эти обозначения взаимозаменяемы и отличаются только электрохимическим составом.
ПОДХОДЯТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:
часах;
электронные приборы;
калькуляторах;
измерительных устройствах;
детские игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | 150 mAh |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Мoдель | LR44 |
| Напряжение | 1.5 V |
| Размеры | 11.6 × 5 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Химический состав | Щелочной |
- Цена: 413 ₴






