Литиевая батарейка GP CR1620 – компактный, но мощный и надежный источник питания для современных электронных устройств, которым важна стабильная работа и длительный ресурс.
Благодаря литиевой электрохимической системе батарейка обеспечивает постоянное напряжение 3 V в течение всего срока службы. Она легко справляется с питанием компактных гаджетов и позволяет надолго забыть о частой замене батарейки. GP CR1620 подходит для повседневного использования и сохраняет эффективность даже при длительном хранении.
Литиевая батарея отличается минимальными токами саморазряда, стабильной работой в широком температурном диапазоне и высоким уровнем безопасности — она не протекает и не взрывается при нормальных условиях использования. Это делает ее надежным выбором для важных устройств, работающих без сбоев.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:
калькуляторах;
игрушках;
системах дистанционного управления и открывания;
другой компактной электронике.
GP CR1620 – это стабильная энергия, долговечность и уверенность в работе ваших устройств каждый день.
vS.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Типоразмер | CR1620 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 г |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | 70 mAh |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мoдель | CR1620 |
| Напряжение | 3 V |
| Размеры | 16×2 мм |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Страна-производитель | Китай |
| Химический состав | Литиева |
- Цена: 288 ₴


