Батарейка Duracell 9V/6LR61 – это надежный источник энергии для всех ваших устройств, требующих стабильного питания.
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ:
радиоприемников;
детекторов дыма;
микрофонов;
пультов управления;
профессионального аудиооборудования и других гаджетов, где важна мощность и длительная работа.
Щелочная технология Duracell гарантирует, что батарейка долго будет держать заряд и будет готова к использованию даже после длительного хранения.
Компактная, крепкая и долговечная, эта батарейка станет вашим надежным источником энергии в любой ситуации, обеспечивая стабильную работу важных устройств на дому, в офисе или на профессиональных съемках.
vS.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | 6LR61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | 580 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 6LR61 |
| Напряжение | 8.4 V |
| Размеры | 48.8 × 16.9 × 26 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Химический состав | Щелочной |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





