Батарейки GP A23 – высоковольтный и надежный источник питания для компактных электронных устройств, которым необходима стабильная подача энергии с напряжением 12 V.
Щелочные батарейки GP 23A имеют высокое разрядное напряжение и специальную конструкцию: состоят из нескольких дисковых элементов с щелочным электролитом, собранных в прочный металлический корпус. Такое устройство обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и надежность даже при интенсивном использовании.
Батарейка GP A23 легко справляется с питанием разнообразных небольших электронных гаджетов и позволяет надолго забыть о частой замене элементов питания. Она отличается минимальными потерями при хранении и стабильной работой в широком диапазоне температур. При нормальной эксплуатации батарейка не протекает и не взрывается, что делает ее безопасным выбором для ежедневного использования.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:
пультах и брелоках автосигнализаций;
системах дистанционного открывания дверей;
беспроводных звонках;
калькуляторах;
игрушках;
другой компактной электронике.
GP A23 12 V – это стабильное высокое напряжение, долговечность и уверенность в работе ваших устройств в любой ситуации.
vS.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Типоразмер | A23 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 г |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | 40 mAh |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мoдель | A23 |
| Напряжение | 12 V |
| Размеры | 28×10.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Страна-производитель | Китай |
| Химический состав | Щелочной |
- Цена: 214 ₴


