
Батарейка GP 177/LR626/AG4/377 Alkaline (10шт) vS.
128 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4891199026690
Щелочная батарейка GP 377 LR626 (177) — компактный, но мощный источник питания для небольших электронных устройств, которым важна стабильная и длительная работа.
Благодаря щелочному электрохимическому составу батарейка обеспечивает равномерную подачу энергии с напряжением 1.5 V, что позволяет гаджетам работать дольше без частых замен элементов питания. Она хорошо подходит для ежедневного использования в компактной электронике и сохраняет эффективность даже при изменении температуры.
Батарейка имеет универсальный формат и совместима с популярными типоразмерами 177/377/LR626/LR66/G4/AG4 – эти обозначения взаимозаменяемы, что упрощает подбор нужной батарейки. Компактные размеры позволяют легко использовать его даже в миниатюрных устройствах.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:
часах;
калькуляторах;
электронные приборы;
детские игрушки;
системах дистанционного управления и другой компактной электронике.
В блистерной упаковке – 10 батареек, что удобно для создания запаса.
Батарейки стабильно работают в температурном диапазоне от –20 до +40 °C.
GP 377 LR626 – практичный выбор для тех, кто ценит компактность, надежность и стабильную работу электронных устройств.
vS.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 г |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | 20 mAh |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Мoдель | 177 |
| Напряжение | 1.5 V |
| Размеры | 6.8 × 2.6 мм |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Страна-производитель | Китай |
| Химический состав | Щелочной |
- Цена: 128 ₴


