Аккумуляторы Duracell HR6 2500 mAh (4 шт.) – это энергия ваших достижений!
Мощные NiMH аккумуляторы AA созданы специально для устройств с высоким энергопотреблением:
пультов;
игрушек;
беспроводных клавиатур;
цифровых камер и других гаджетов, где требуется надежное и стабильное питание.
Благодаря емкости 2500 mAh ваши устройства будут работать дольше между подзарядками, а до 200 циклов зарядки они сохраняют полную производительность.
После 12 месяцев хранения без использования аккумуляторы все еще держат до 80% заряда, а через 10 лет хранения они остаются пригодными для зарядки.
Каждый аккумулятор проходит тщательный контроль качества, гарантирующий безопасность, герметичность и надежность, которую вы ожидаете от бренда Duracell. Компактные, долговечные и готовые к использованию эти аккумуляторы станут вашим надежным источником энергии для всех современных устройств.
vS.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 г |
| Гарантия в месяцах | 60 |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | HR6 |
| Напряжение | 1.2 V |
| Размеры | 50.5×14.5 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Химический состав | Никель-металлогидридные (Ni-MH) |
- Цена: 987 ₴


