
Батарейка крона GP 9V/6LF22 SUPER ALKALINE (1шт) vS.
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4891199216251
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейка GP 9V/6LF22 Super Alkaline – это надежный и стабильный источник питания для ваших устройств. Эта алкалиновая крона прямоугольной формы идеально подходит для гаджетов с умеренным или периодическим энергопотреблением, где важна долговечность и стабильная работа.
ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ В:
пультах дистанционного управления;
детские игрушки;
дымовых датчиках;
мультиметрах;
портативных радиостанциях;
гитарных эффектах и педалях
Это идеальный выбор для ежедневного использования, когда нужно, чтобы устройства работали без сбоев. Компактная, крепкая и долговечная батарейка GP обеспечивает стабильную мощность и надежность, на которую можно положиться в любой ситуации.
vS.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 г |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 6LR61 |
| Напряжение | 9 V |
| Размеры | 25.5×16.5×47.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Страна-производитель | Китай |
| Типоразмер | 9V |
| Химический состав | Щелочной |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

