Батарейка Varta CR2016 – надежный литиевый источник энергии для компактных электронных устройств, которым важна стабильная и точная работа.
Она разработана для техники с постоянным, но невысоким энергопотреблением и обеспечивает равномерную подачу напряжения в течение всего срока службы. Благодаря литиевой технологии батарейка работает долго и позволяет реже изменять батарею, что особенно удобно для повседневного использования.
Varta CR2016 хорошо подходит для широкого круга устройств и демонстрирует стабильную работу даже при длительном хранении, сохраняя свои свойства до момента использования.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:
игрушках;
фонариках;
калькуляторах;
часах;
другой компактной электронике с низким энергопотреблением.
Varta CR2016 – это стабильность, долговечность и уверенность в работе ваших устройств каждый день.
vS.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Типоразмер | CR2016 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 г |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | 90 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR2016 |
| Напряжение | 3 V |
| Размеры | 20×1.6 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Химический состав | Литиева |
- Цена: 74 ₴


