Щелочные батарейки Energizer Industrial AA предназначены для стабильной и продолжительной работы устройств с повышенным энергопотреблением. Это профессиональная серия, на которую можно положиться как в промышленных, так и бытовых условиях.
Они обеспечивают равномерную и мощную подачу энергии, благодаря чему устройства работают дольше без перебоев и частых замен батареек. Усиленная защита от протекания помогает сохранить технику в безопасности даже при интенсивном использовании, а долгий срок хранения позволяет держать запас батареек под рукой без потери эффективности.
НАДЕЖНО РАБОТАЮТ В:
измерительных приборах;
медицинском оборудовании и тонометрах;
системах безопасности, сигнализациях и датчиках;
камеры наблюдения и электронные замки;
фонариках;
игрушках на радиоуправлении;
радиоприемниках;
часах и пультах дистанционного управления.
Это оптимальный выбор для тех, кому важны выносливость, устойчивость и уверенность в работе каждого устройства.
vS.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 г |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | 2970 mAh |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Мoдель | E91 Industrial |
| Напряжение | 1.5 V |
| Размеры | 14.5×50.5 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Химический состав | Щелочной |
- Цена: 233 ₴


