Батарейка Panasonic LR06 Alkaline (AA) – надежный и универсальный источник энергии для ежедневного использования дома, в офисе или в дороге.
Щелочная батарейка Panasonic формата AA (LR06) обеспечивает стабильное напряжение 1.5 V, благодаря чему подходит для широкого спектра бытовых и профессиональных устройств. Она рассчитана на регулярную нагрузку и демонстрирует стабильную работу в технике со средним и повышенным энергопотреблением.
Благодаря качественной алкалиновой технологии батарейка обладает высокой емкостью и длительным ресурсом, что позволяет реже изменять элементы питания. Она также хорошо сохраняет заряд — в надлежащих условиях энергия сохраняется до 10 лет, поэтому батарейку удобно покупать впрок.
Panasonic придерживается высоких стандартов безопасности и экологичности: батарейка не содержит кадмия и ртути и безопасна для окружающей среды.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:
пультах дистанционного управления;
часах;
фонариках;
игрушках;
беспроводных мышах и клавиатурах;
и другой бытовой электроники.
Panasonic LR06 Alkaline – это стабильная работа, высокая производительность и уверенность в качестве от мирового бренда Panasonic Corporation.
vS.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 г |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | LR6 |
| Напряжение | 1.5 V |
| Размеры | 50.5×14.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Химический состав | Щелочной |
- Цена: 126 ₴



