Батарейки HOCO JA2A AAA – компактный и надежный источник энергии для ваших ежедневных устройств. Они обеспечивают стабильную работу техники, помогая гаджетам подольше работать без частых замен батареек.
Батарейки идеально подходят для:
- детских игрушек;
- беспроводных мышей и клавиатур;
- микрофонов;
- тонометров;
- небольших вентиляторов;
- радиоприемников и других устройств, нуждающихся в стабильном питании.
Компактная упаковка из двух батареек делает их удобным вариантом для дома, офиса или поездок, позволяя всегда иметь под рукой необходимый запас энергии.
vS.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Типоразмер | AAA |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 г |
| Гарантия в месяцах | 14 дней |
| Емкость аккумулятора | Не заявлено производителем |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мoдель | JA2A |
| Напряжение | 1.5 V |
| Размеры | 10.1×44.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Химический состав | Щелочной |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴









