
Автомобильное зарядное устройство для BOROFONE BZ21A Brilliant 36W dual port QC3.0 car charger Black cx.
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6941991101205
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ21A Brilliant 36W dual port QC3.0 car charger Black обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Аксессуар имеет два USB-порта, поддерживающих технологию Quick Charge 3.0, таким образом обеспечивающих высокую скорость зарядки. Максимальная мощность одного выхода – 18 W.
Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортовых напряжениях. Модель изготовлена из высококачественного пластика и металла и имеет компактные размеры.
cx.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес | 25 г |
| Выходная мощность | 36 W |
| Выходной разъем | 2 × USB-A |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ21A |
| Особенности | Индикатор работы |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴





