
Автомобильное зарядное устройство для BOROFONE BZ28A Trophie PD30W+QC3.0 car charger Black cx.
166 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6941991110818
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ28A Trophie изготовлено из огнестойкого поликарбоната и оснащено портом USB-А мощностью 18 W и портом USB-С мощностью 30 W, обеспечивающим быструю зарядку с поддержкой различных протоколов, включая PD, PPS, QC3.0, QC2.0, FCP. Качественные контакты обеспечивают надежное соединение и гарантируют эффективную и безопасную зарядку ваших девайсов. Дизайн устройства дополняется элегантной RGB-подсветкой, делая его использование удобным в темноте.
cx.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; PPS; Quick Charge 2.0/3.0; AFC; FCP |
| Вес | 20 г |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ28A Trophie |
| Особенности | RGB-подсветка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴






