
Софтбокс Ulanzi AS-L30 30cm, Mini Bowens (L081GBB1 AS-L30) cx.
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: L081GBB1
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модификатор мягкого света Ulanzi AS-L30 Softbox с креплением Mini Bowens – компактный и портативный, его легко установить и разобрать. Разработан для видеосвета Ulanzi LT028 40 Вт и LT005 60 Вт.
ОСОБЕННОСТИ
− Идеально подходит для фонарей COB: крепление Mini Bowens идеально подходит для широкого спектра фонарей от Ulanzi.
− Сложный дизайн, который легко носить : созданный для съемки в пути, весит всего 220 г.
− Быстрая установка и разборка : нажмите, чтобы настроить или упаковать через несколько секунд, экономя время для съемки.
− Всенаправленный мягкий свет: благодаря дизайну фонаря обеспечивает мягкий всенаправленный свет для больших площадей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Диаметр | 30 см |
| Мoдель | AS-L30 |
| Размеры | 105×390 мм |
| Совместимость | Ulanzi LT028 40 W и LT005 60 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Крепление Mini Bowens |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






