
Видеосвет Ulanzi Vijim UA12 Portable Air Tube Light (L092 UA12) cx.
2 114 ₴
- Готово к отправке
- Код: L092
+380 (63) 670-57-17
Viber Telegrem WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный воздушный фонарь Ulanzi Vijim UA12 Portable Air Tube Light (L092 UA12) предлагает легкое надувание и сдувание воздуха, подходящий для различных сценариев съемок.
Настройте цветовую температуру от 2700K до 6500K в соответствии с вашими потребностями в съемке. Развивайте свое творчество с помощью 12 предварительно установленных световых эффектов. Магнитный крепеж и резьба 1/4" обеспечивают различные установки, а шнурок позволяет легко подвешивать фонарь.
Оснащенный аккумулятором емкостью 18 Втч, он поддерживает быструю зарядку за 2 часа, обеспечивая 75 минут (UA12) работы при полной яркости. Идеально подходит для использования в дороге, компактно складывается в вздутом состоянии.
cx.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Уланзи |
| Вес | 216 г |
| Время зарядки | 2 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 2500 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Комплект поставки | Воздушный фонарь; чехол; кабель USB-A – USB-C; крепление |
| Материал | TPU |
| Мoдель | UA12 |
| Особенности | 12 световых эффектов, магнитная крепь, защита IP66 |
| Размеры | 120×600 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2700 – 6500K |
| Тип крепежа | Магнит, резьба 1/4" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 ₴









