
Внешний аккумулятор HOCO J123A Element power bank(20000mAh) Black cx.
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007612067
Внешний аккумулятор HOCO J123A обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED-индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Устройство оснащено двумя входными портами (Type-C и Micro-USB) и двумя выходными портами USB-A, что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор HOCO J123A станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
cx.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 411 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | J123A Element |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, ноутбуков и т.д. |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Размеры | 145×70×29 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Цвет | Black |
- Цена: 605 ₴






