
Накамерная лампа HOCO K29 Wonder fill light Black cx.
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007655897
HOCO K29 – это универсальный портативный видеосвет с клипсой, идеальный для съемки фото, видео, стримов, онлайн-конференций, создания контента для TikTok, Instagram, YouTube и других платформ. Благодаря широкому диапазону цветовой температуры и регулируемой яркости, эта LED-лампа для телефона обеспечивает профессиональное освещение в любых условиях.
ОСОБЕННОСТИ
− Регулируемый свет: 9 уровней яркости — теплый, нейтральный и холодный свет в диапазоне 2700K–6500K.
− Встроенный аккумулятор 300 mAh: работает до 5 часов без подзарядки. Заряжается быстро через USB Type-C (всего за 30 мин.).
− Удобная клипса: подходит для смартфонов, ноутбуков, планшетов, мониторов, столов и даже камер. Надежно фиксируется на поверхностях толщиной до 20 мм.
− Легкий вес и компактный размер: всего 73 г, удобно брать с собой в поездки, на съемки или использовать дома.
− Идеально подходит для: селфи, видеосвязи, чтения, видеоблогов, Zoom-конференций, онлайн-уроков, стриминга и создания контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 г |
| Время зарядки | 30 мин |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 300 mAh |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | K29 |
| Особенности | 9 режимов регулировки света |
| Размеры | 144×70×53 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2700 – 6500K |
| Тип крепежа | Зажим |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Black |
- Цена: 319 ₴








